Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ДТП и ЧП Кудрово

Котика отвезли в стационар и сделали рентген

Котика отвезли в стационар и сделали рентген. Он будет ходить! Ему сделают операцию, и всё будет хорошо. Проблема только с одной лапой. ДТП и ЧП Кудрово

В ответ на пост

Котика отвезли в стационар и сделали рентген. Он будет ходить! Ему сделают операцию, и всё будет хорошо. Проблема только с одной лапой.

ДТП и ЧП Кудрово

-2
-3
-4