Котика отвезли в стационар и сделали рентген. Он будет ходить! Ему сделают операцию, и всё будет хорошо. Проблема только с одной лапой. ДТП и ЧП Кудрово
Котика отвезли в стационар и сделали рентген. Он будет ходить! Ему сделают операцию, и всё будет хорошо. Проблема только с одной лапой. ДТП и ЧП Кудрово