С 16 по 17 сентября в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоится II Всероссийская выставка-форум «Двери России – 2026». Организаторы — Дверной кластер (Ассоциация «ПИКОП») и Минпромэнерго Чувашии. В 2025 году мероприятие собрало более 1100 участников из 44 регионов России, а также гостей из Казахстана, Беларуси, Таджикистана и Узбекистана. В 2026 году запланирована деловая программа: пленарное заседание, круглые столы, мастер-классы по тенденциям отрасли, новым материалам, маркетингу и работе с застройщиками. Для производителей организованы бизнес-встречи со строительными компаниями и фондами капремонта. Участие бесплатное при регистрации на сайте www.pikop.ru. Мероприятие способствует развитию дверного кластера и укреплению позиций российских производителей в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и партпроекта «Выбирай своё».
В Чебоксарах пройдёт II Всероссийская выставка-форум «Двери России — 2026»
СегодняСегодня
7
~1 мин