АО «Мособлэнерго» предупреждает о плановом отключении электроэнергии в Коломне 29 июня. Технические работы проведут для повышения надежности электроснабжения. Об этом информирует Министерство энергетики Московской области. В период с 8:00 до 17:00 свет отключат в СНТ «Репинка-2». Там проведут опиловку. По вопросам, связанным с отключениями и качеством электроснабжения, жители могут обращаться на горячую линию по телефону 8(495) 99-500-99. Автор: Александра Бобарева
Минэнерго: плановое отключение электроэнергии пройдет в Коломне 29 июня
2 дня назад2 дня назад
31
~1 мин