Хоккеисты Губернского колледжа из Серпухова стали чемпионами открытой любительской молодежной лиги. Об итогах финальных игр рассказали в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области. Решающий матч прошел на льду дворца «Пограничный» в Серпухове. В борьбе за главный трофей команда хозяев встретилась с соперниками из Воскресенского колледжа. Встреча завершилась уверенной победой серпуховичей со счетом 12:4. Этот результат принес им чемпионский титул сезона 2025/2026. Бронзовые медали разыграли в тот же день в ледовом дворце «Дмитров». На площадку вышли команда Дмитровского института непрерывного образования и представители Российской таможенной академии из Люберец. Поединок закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев льда из Дмитрова. Открытый чемпионат любительской молодежной хоккейной лиги традиционно собирает студенческие команды профессиональных образовательных организаций Подмосковья. Турнир направлен на популяризацию хоккея, развитие студенческого спорта и
Минспорта: хоккеисты из Серпухова стали чемпионами любительской молодежной лиги
2 дня назад2 дня назад
1
~1 мин