Всем привет! Забежала в Светофор, хочу показать свои находки по очень приятным ценам.
буду благодарна за лайки и за подписку на мой дзен канал, спасибо! Вам не трудно, а мне очень приятно
Мой вк канал ниже 👇
Огурцы
написано, что цена за кг 63₽
Банка стеклянная
Жалко, что объем не написали.
Масло подсолнечное. Впервые вижу такое в Светофоре. Большой объем.
5л. Выгодно!
Капсулы для стирки, 60шт в упаковке
Заморозка
Туалетный блок, 3шт в упаковке.
Лично я покупаю только их. Стоимость очень приятная, считай 100₽ за 3 блока. Одного хватает приблизительно на недели полторы. Запах приятный, легкий.
Кресло пластиковое
Из ротанга
Указано, что выдерживает до 180кг
Гель для стирки
3кг
Крекеры картофельные с зеленью.
Вроде как новинка
Написано, выпекаются в печи. Взяла на пробу
Зефир со сливочным вкусом
1кг
Хорошенький, вкусный
Заморозка. Есть и овощи, и готовые блюда, и фрукты/ягоды.
Кстати , картофель фри 2.5кг советую. Вкусно и недорого относительно
Подушки анатомические
Размер 60х40х12см
Губки для посуды. Покупаю губки только в Светофоре, очень выгодно.
12шт в упаковке. Качество хорошее за такую цену
Напиток негазированный со вкусом апельсина, 2 л
Печенье с ванильной начинкой
1кг
Приправы различные
Масло сладко сливочное
82.5%
400гр
Мой ВК канал - https://vk.ru/club239573218
Автору на кофе - https://dzen.ru/dommx1?donate=true