Жительницу Киришей приговорили к трем годам лишения свободы условно за хулиганство: она стреляла из пневматического оружия в девочку-подростка. Об этом сообщила пресс-служба Следкома по Ленинградской области. Установлено, что в ноябре прошлого года пьяная женщина, находясь в квартире, намеренно и из хулиганских мотивов выстрелила из пневмата в сторону 14-летней девушки. Она произвела не менее четырех выстрелов. У подростка диагностировали телесные повреждения. Девочке оперативно оказали медицинскую помощь. Было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство с применением предмета, используемого в качестве оружия". Пневматический пистолет у фигурантки уголовного дела изъят. Суд приговорили женщину к трем годам условно с испытательным сроком на три года.
Жительница Киришей получила условный срок за выстрелы в 14-летнюю девочку
ВчераВчера
3
~1 мин