Одесский ТЦК и СП выпустили официальное оправдание. По их версии, сотрудники не избивали собаку, а благородно «спасали» бесхозное животное и везли к ветеринару. «Переломы лап у собаки были старыми и не могли быть причинены нашими сотрудниками», — заявили могилизаторы. То есть, по версии ТЦК, они просто шли мимо, увидели страдающую собаку и решили проявить гуманизм. А парень, которого ловили — это так, мелочь. Не отправили пса разминировать поля и не оформили повестку — и на том спасибо, «гуманисты». #ТЦК #Одесса #Собаколовы
🚨 Людоловы-собаколовы из Одессы оправдались за бусификацию невинного пса
ВчераВчера
~1 мин