Когда то мы такое уже слышали. Трамп - объявил о...борьбе с коммунистами: "Коммунисты наконец-то делают свой ход. Я долго ждал и готовился к этому. Быть коммунистом легко - достаточно сказать: «Я дам вам всё», но это значит, что вы отнимаете это у тех, кто этого заслужил. За тысячи лет эта идеология ни разу не сработала. Игра началась. Приятного просмотра!". Р. S. Анонс агрессии против Кубы? 🇷🇺 Николай Стариков 🇷🇺 в MAX