Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто Жить

«Идет постоянная духовная битва за нашу энергию». Попав в аварию, С. Ноак оказался в эфирном мире и узнал, как создается наша реальность

– Мне было тридцать лет, когда я попал в аварию и на время покинул свое тело. Я оказался в эфирном мире. Здесь меня встретили существа, которые показали мне план человеческой реальности. Он выглядел как чертеж. После этого мне ясно дали понять, что человечество – это одновременно и демоны, и ангелы, у которых есть выбор. Все зависит лишь от того, какой заряд мы создаем. Находясь вне тела, я смог сгенерировать заряд, а затем отправил его другому человеку. Меня поразило то, что этот заряд выглядел как фантом, – о таких открытиях во время своего опыта вне тела рассказал Стивен Ноак. Оказавшись на другой стороне, Стивен Ноак не увидел там ни садов, ни мест необычайной красоты. Ему показали, что у каждой человеческой души есть свое поле в земном плане. Стивен Ноак увидел, как создается ткань нашей реальности, и какую роль в этом процессе играют наши эмоции. – Мои родители расстались еще до моего рождения. Меня растила мать. Днем она работала, а вечером, когда я засыпал, отправлялась в какой
Оглавление
 Стивен Ноак.
Стивен Ноак.

– Мне было тридцать лет, когда я попал в аварию и на время покинул свое тело. Я оказался в эфирном мире. Здесь меня встретили существа, которые показали мне план человеческой реальности. Он выглядел как чертеж. После этого мне ясно дали понять, что человечество – это одновременно и демоны, и ангелы, у которых есть выбор. Все зависит лишь от того, какой заряд мы создаем. Находясь вне тела, я смог сгенерировать заряд, а затем отправил его другому человеку. Меня поразило то, что этот заряд выглядел как фантом, – о таких открытиях во время своего опыта вне тела рассказал Стивен Ноак.

Оказавшись на другой стороне, Стивен Ноак не увидел там ни садов, ни мест необычайной красоты. Ему показали, что у каждой человеческой души есть свое поле в земном плане. Стивен Ноак увидел, как создается ткань нашей реальности, и какую роль в этом процессе играют наши эмоции.

«Единственное, что меня интересовало – это квантовая физика»

– Мои родители расстались еще до моего рождения. Меня растила мать. Днем она работала, а вечером, когда я засыпал, отправлялась в какой-нибудь бар. Я плохо учился в школе и едва ее закончил. У меня не было и религиозного воспитания. Единственное, что меня интересовало – это квантовая физика. Я постоянно говорил о квантовой физике. Поэтому моя мама считала меня немного сумасшедшим. Но я действительно благодарен, что прошел через все испытания, потому что они сделали меня тем, кто я есть, – говорит Стивен Ноак.

Не имея образования, Стивен Ноак устроился в небольшой магазин. Однажды он опаздывал на работу. На большой скорости он резко повернул на повороте и врезался в столб. После этого его служебная машина перевернулась пять раз. В какой-то момент Стивен Ноак подумал: «Я ухожу».

– Меня охватила сильная тревога, самая сильная за всю мою жизнь. И вдруг по моему телу, с головы до пят, начало распространяться тепло, которое успокаивало меня. Я услышал чей-то голос. Он сказал мне: «Стивен, ты попал в аварию, но все будет хорошо». Я помню, как увидел себя. Все было как в тумане. Я смотрел на себя сверху и видел, как мои глаза закатываются, – вспоминает Стивен Ноак.

В следующее мгновение он оказался в каком-то другом месте. Стивен Ноак чувствовал, что рядом с ним находится еще кто-то. Он открыл глаза, и увидел фигуру. Он не видел лица этого существа, потому что оно состояло из света. Со Стивеном Ноаком заговорили. Во время этого разговора никто не двигался, но Стивен ощущал, что он парит в воздухе.

– Я оказался окруженным подобными существами. Они сказали, что хотят показать мне что-то. И я тут же оказался в другом месте, которое выглядело как чертеж. Если вы когда-нибудь видели чертеж с нарисованным на нем зданием, то это выглядело именно так. Я видел материальную реальность. Но здесь она не была реальной. И я видел механизм, стоящий за энергетической структурой, которая задает и формирует направление нашей реальности, – говорит Стивен Ноак.

В этом чертеже Стивен Ноак увидел себя как центр колеса. Ему объяснили, что колесо на чертеже – это реальность, а его центр – это поле души. Стивен Ноак увидел такой момент: когда душа спускается в тело, она несет в себе заряд чистой любви. Душа излучает свой заряд в каждую точку колеса.

По мере того, как мы проходим свою жизнь, мы тратим энергию или заряд своей души. На эмоциональном уровне мы обмениваемся энергией с людьми, местами и вещами. И эти энергии помещаются и запечатываются в поля других душ, вещей и мест.

-2

«К сожалению, мы – создатели этой реальности»

– Мне объяснили, что каждая душа находится на пути к вознесению, то есть к расширению божественного высшего «я». Мне также дали знания о сборе энергии, которая нужна существам, обитающим в невидимых нам мирах. Эти существа состоят из энергии и питаются ей. Чтобы выжить, они циклически питаются энергией наших душ и толкают их на более низкий уровень, чтобы удерживать нас в этом состоянии. Существа также рассказали мне о Троице как о цепи энергии, о трех точках, которые мы можем соединить, чтобы расширить поле вокруг нас. Мне было странным слышать об этом, потому что у меня не было религии, я не был воспитан в религиозной семье, я никогда не ходил в церковь, – рассказывает Стивен Ноак.

Стивен Ноак понял, что заряд каждой души создается через сердце. Поэтому то, что вы держите в своем сердце, создаст ваш мир и вашу реальность. Все то, чем вы наполняете себя в этом мире, наполняет и вашу реальность. И многое из того, что мы видим сегодня на планете, говорит о заряде, который люди носят в своем сердце. По словам Стивена Ноака, чаще всего это заряд гнева, тревоги, страха.

– После моего возвращения, некоторое время, наверное, около месяца я мог видеть, как заряды душ перемещаются в реальности. Я мог различать, из какого типа энергии они состоят – из низкой или высокой. Сначала я думал, что это духи, потому что они выглядели как фантомы. И они давали точное представление о том, человек с какой душой передо мной – ангел или демон. И мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что это внутренние ощущения других людей. Я также понял, что идет постоянная духовная битва за нашу энергию, за наши эмоции, – поясняет Стивен Ноак.

Стивен Ноак отмечает, что после возвращения в свое тело, ему пришлось потратить несколько лет, чтобы по-настоящему разобраться в себе, чтобы улучшить заряд своей души. Он осознал, что какую-то часть жизни он излучал низкие заряды, поэтому на его пути было так много проблем.

Сегодня Стивен Ноак работает над тем, чтобы заряд его души был всегда более высоким. Это не значит, что он старается быть милым со всеми и пытается понравиться каждому человеку. Это значит, что он относиться к себе как к духовному существу и выбирать качество своей духовной пищи.

– Наверное, вы замечали, что после просмотра негативной информации, вы, как правило, чувствуете себя неважно. А после просмотра комедии или чего-то, что заставляет смеяться, вы ощущаете прилив энергии. Может быть, вы видели мультфильм «Корпорация монстров». В нем монстры вылезают из-под кровати и собирают энергию детей, пугая их. Но к концу истории они понимают, что смех сильнее. А ведь в нашей реальности работают те же механизмы, – считает Стивен Ноак.

-3

Негативный заряд души, по словам Стивена Ноака, является причиной и многих болезней. Он убежден, что именно низкая энергия заставляет клетки мутировать. Стивен Ноак не единожды слышал от своих друзей и знакомых, которые потеряли кого-то из близких вследствие тяжелой болезни, такую фразу: «Мне кажется, что он умер от гнева». Стивен Ноак считает, что, имея дело с разными болезнями, врачи часто устраняют лишь симптом, а не основную причину, которая во многих случаях кроется в заряде души.

Таким образом, Стивен Ноак утверждает, что каждый из нас программист, и мы можем создавать любую программу, какую захотим, чтобы получить реальность, которую мы хотим. Но мы делаем это в основном на бессознательном уровне, пока не осознаем эту мысль на сознательном уровне.

– К сожалению, мы – создатели этой реальности. Винить Бога не в чем. И на нас лежит ответственность. Мы должны заботиться друг о друге как братья и сестры. Нам говорили об этом на протяжении тысячелетий. Поэтому мы должны настраивать свое сердце на любовь ежедневно. Также нужно понимать, чтобы изменить реальность, потребуется время. С ростом энергии на планете будут появляться более развитые душ, которые придут сюда, чтобы помочь людям знаниями. Они помогут нам вспомнить, кто мы есть на сам деле, – утверждает Стивен Ноак.