Магас. 26 июня. ИНТЕРФАКС - Власти Ингушетии окажут поддержку выпускникам вузов в трудоустройстве в главном медучреждении республики, заявил глава региона Махмуд-Али Калиматов. "В ближайшее время коллектив республиканской больницы пополнят выпускники медицинских вузов, для которых создаются необходимые условия для профессионального роста и дальнейшей работы в регионе" , - написал Калиматов в своем Мах-канале по итогам посещения Ингушскую республиканской больницы в Назрани вместе с министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко и руководителем Росздравнадзора Аллой Самойловой. По словам главы региона, особое внимание в ходе визита было уделено кадровому обеспечению отрасли. Власти активно работают над привлечением молодых специалистов в систему здравоохранения республики. Руководителей федеральных ведомства ознакомили с работой одного из крупнейших медицинских учреждений республики. Рассказали о ключевых показателях деятельности больницы, развитии специализированной медицинской помощи, к