В британском Express вздрогнули - "Путин выводит в космос "ядерку". Главная цель уже названа. Этого в НАТО и боялись, его инфраструктура может "лечь" за секунды. В Британии опять не найдут себе места. Опять паникуют из-за России. На этот раз британский Daily Express (DE) пишет, что Путин замышляет уничтожить из космоса цель №1 - мировую инфраструктуру. Аналитики всерьёз бьют тревогу, уверяя, что Москва вот-вот перенесёт противостояние на космическую орбиту, а дальше всё - "космический эффект домино", способный погрузить планету в первобытный хаос. Масла в огонь подлил немецкий генерал-майор Михаэль Траут, заявивший, что в закромах у русских уже находится в разработке некое секретное супероружие, призванное навсегда изменить привычный миропорядок. По версии перепуганного натовского генерала, план Москвы заключается в выводе на околоземную орбиту ядерных боезарядов, в случае детонации которых под ударом окажется вся космическая группировка на высоте до 1900 километров, из-за чего как мин
Этого в НАТО и боялись: Путин выводит в космос "ядерку"? Названа цель №1. Британцы вздрогнули
СегодняСегодня
10,7 тыс
2 мин