Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Царьград

Этого в НАТО и боялись: Путин выводит в космос "ядерку"? Названа цель №1. Британцы вздрогнули

В британском Express вздрогнули - "Путин выводит в космос "ядерку". Главная цель уже названа. Этого в НАТО и боялись, его инфраструктура может "лечь" за секунды. В Британии опять не найдут себе места. Опять паникуют из-за России. На этот раз британский Daily Express (DE) пишет, что Путин замышляет уничтожить из космоса цель №1 - мировую инфраструктуру. Аналитики всерьёз бьют тревогу, уверяя, что Москва вот-вот перенесёт противостояние на космическую орбиту, а дальше всё - "космический эффект домино", способный погрузить планету в первобытный хаос. Масла в огонь подлил немецкий генерал-майор Михаэль Траут, заявивший, что в закромах у русских уже находится в разработке некое секретное супероружие, призванное навсегда изменить привычный миропорядок. По версии перепуганного натовского генерала, план Москвы заключается в выводе на околоземную орбиту ядерных боезарядов, в случае детонации которых под ударом окажется вся космическая группировка на высоте до 1900 километров, из-за чего как мин
   Фото: Коллаж Царьграда
Фото: Коллаж Царьграда

В британском Express вздрогнули - "Путин выводит в космос "ядерку". Главная цель уже названа. Этого в НАТО и боялись, его инфраструктура может "лечь" за секунды.

В Британии опять не найдут себе места. Опять паникуют из-за России. На этот раз британский Daily Express (DE) пишет, что Путин замышляет уничтожить из космоса цель №1 - мировую инфраструктуру.

Аналитики всерьёз бьют тревогу, уверяя, что Москва вот-вот перенесёт противостояние на космическую орбиту, а дальше всё - "космический эффект домино", способный погрузить планету в первобытный хаос.

Масла в огонь подлил немецкий генерал-майор Михаэль Траут, заявивший, что в закромах у русских уже находится в разработке некое секретное супероружие, призванное навсегда изменить привычный миропорядок. По версии перепуганного натовского генерала, план Москвы заключается в выводе на околоземную орбиту ядерных боезарядов, в случае детонации которых под ударом окажется вся космическая группировка на высоте до 1900 километров, из-за чего как минимум треть всех низкоорбитальных аппаратов мгновенно превратится в бесполезный хлам.

-2

Фото: Коллаж Царьграда

Британская пресса смакует апокалиптические сценарии, уверяя, что устройство породит мощнейший электромагнитный импульс, который разом обнулит мировые системы связи, навигацию GPS, международный банкинг и центры военного командования Запада.

Читателей открыто пугают началом звёздной войны, где цепная реакция от столкновения обломков спутников приведёт человечество к концу света, а в качестве "доказательств" приводят манёвры русских аппаратов, которые якобы вплотную подбираются к военным объектам противника.

Британцы вспоминают, как в начале года русские спутники сблизились с радиолокационным аппаратом финско-польской компании, активно использовавшимся ВСУ для ведения разведки, и теперь на Западе гадают, что это было - демонстрация силы, перехват секретных данных или подготовка к полному глушению натовской электроники.

-3

Фото: Коллаж Царьграда

Понятно, что рассказы о грозном русском оружии в космосе - это идеальный инструмент для лоббирования интересов западного ВПК. Ведь нагнетая панику, натовские генералы обеспечивают себе железобетонное оправдание для выбивания новых миллиардных траншей на развитие военных программ под шумок "обороны от грозного Путина".

Наконец, тотальная демонизация России в космическом пространстве призвана показать, будто Москва угрожает всей мировой инфраструктуре, и с помощью таких абсурдных вбросов Запад пытается легализовать в глазах налогоплательщиков бесконечные поставки оружия киевскому режиму. Но у России нет планов по нападению на страны НАТО. Учитывая, на какие провокации постоянно идёт западный блок и как он ни раз обманывал, Москва вынужденно идёт на ответные меры. Пригодится ли это в космосе - наверняка. Но до этого Запад должен первым перейти самые главные "красные линии".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Не может быть! "Ультиматум Киева выполнен": Заявление Лукашенко о встрече с посланниками Зеленского

На Западе паника после слов Кремля о ядерном оружии. Проведена "операция Судного дня". 16 часов - и цель достигнута

__________

Сотрудники Царьграда уже сдают деньги. Но нам кажется, что и наши зрители, и читатели тоже захотят помочь этой удивительной семье. Мы просим небольшие суммы. Ведь в гигантской России мы, и правда, можем собрать "с миру по нитке" почти на любую мечту! Русские, мы же не бросаем друг друга в беде?

Помочь>> https://tsargrad.fund/pay