но у меня это в моральном плане (размышления, принятие решений) к примеру: я знаю, что всегда хочу слишком быстрый результат, за короткий промежуток времени — когда я это не получаю, то делаю, то, от чего не получаю удовольствие (типо наказание 😅, наверное это нужно лечить) вот в июле прошлого года - я решила закончить с визажом и устроится в официальную я себе сказала «если меня берут на работу, то все-это знак-пора заканчивать работать на себя» и что вы думаете? меня берут в строительную фирму - старшим инженером - я в шоке 😨 я показываю себя с хорошей стороны, получаю кучу похвалы со стороны руководства и понимаю — все, я больше не хочу тут работать (я не успеваю по дому, задерживаюсь до 19/20:00) параллельно крашу и участвую в съемках - насыщенно 🤪 я мечтала 7 лет назад, когда закончила строяк, стать дизайнером/ инженером /строителем- но тогда мне отказали в трудоустройстве и я работала в Рамони в Архитектуре, где кроме градпланов ничего не было , но сейчас я хочу работат
я из тех людей, которые любят садизм «издеваться над собой» — звучит страшно
2 дня назад2 дня назад
1 мин