Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

я из тех людей, которые любят садизм «издеваться над собой» — звучит страшно

но у меня это в моральном плане (размышления, принятие решений) к примеру: я знаю, что всегда хочу слишком быстрый результат, за короткий промежуток времени — когда я это не получаю, то делаю, то, от чего не получаю удовольствие (типо наказание 😅, наверное это нужно лечить) вот в июле прошлого года - я решила закончить с визажом и устроится в официальную я себе сказала «если меня берут на работу, то все-это знак-пора заканчивать работать на себя» и что вы думаете? меня берут в строительную фирму - старшим инженером - я в шоке 😨 я показываю себя с хорошей стороны, получаю кучу похвалы со стороны руководства и понимаю — все, я больше не хочу тут работать (я не успеваю по дому, задерживаюсь до 19/20:00) параллельно крашу и участвую в съемках - насыщенно 🤪 я мечтала 7 лет назад, когда закончила строяк, стать дизайнером/ инженером /строителем- но тогда мне отказали в трудоустройстве и я работала в Рамони в Архитектуре, где кроме градпланов ничего не было , но сейчас я хочу работат

я из тех людей, которые любят садизм «издеваться над собой» — звучит страшно

но у меня это в моральном плане (размышления, принятие решений)

к примеру: я знаю, что всегда хочу слишком быстрый результат, за короткий промежуток времени — когда я это не получаю, то делаю, то, от чего не получаю удовольствие (типо наказание 😅, наверное это нужно лечить)

вот в июле прошлого года - я решила закончить с визажом и устроится в официальную

я себе сказала «если меня берут на работу, то все-это знак-пора заканчивать работать на себя»

и что вы думаете?

меня берут в строительную фирму - старшим инженером - я в шоке 😨

я показываю себя с хорошей стороны, получаю кучу похвалы со стороны руководства и понимаю — все, я больше не хочу тут работать (я не успеваю по дому, задерживаюсь до 19/20:00) параллельно крашу и участвую в съемках - насыщенно 🤪

я мечтала 7 лет назад, когда закончила строяк, стать дизайнером/ инженером /строителем- но тогда мне отказали в трудоустройстве и я работала в Рамони в Архитектуре, где кроме градпланов ничего не было , но сейчас я хочу работать на себя

и снова ухожу в долгосрочную перспективу (визаж/блог)

понимая, что это для меня, как наркотик - да, я часто выгораю, но мне нравится добиваться самой, без помощи руководителей/родителей - я так чувствую гордость за себя, чувствую, что моя жизнь проходит не зря, набивая синяки, я сама прохожу и получаю больше знаний и опыта - это жизнь, сложная, но классная жизнь 🤍

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10