У меня есть категория клиенток, которых я восстанавливала после абьюзивных отношений. И вот они, наконец, решаются начать знакомиться, пытаются найти партнёра — необязательно для серьёзных отношений, а просто чтобы кто-то был рядом. 😱 И тут возникает одна проблема. В наш век сайтов знакомств мы привыкли постоянно перебирать людей: если на первом свидании не случилась «химия», не появилась искра — мы сразу переключаемся на следующего. В итоге — бесконечные свидания и разочарования. Я обычно советую вот что. Во‑первых, учитывайте, что не каждый человек (и вы в том числе) способен сразу раскрыться на первом свидании, блистать, быть профессиональным аниматором и вдохновителем. Не каждый умеет устраивать эффектную самопрезентацию. Более того, когда человек действительно нравится, мы часто, наоборот, теряемся, начинаем говорить ерунду и ведём себя скромнее. Особенно это заметно у нормальных мужчин — не у специально обученных пикаперов, которые привыкли производить впечатление, а у обычных
♥️ЕСЛИ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НЕ "ЁКНУЛО". Как найти свою любовь на СЗ? ♥️️
ВчераВчера
22
2 мин