Экс-вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о том, кто бы сейчас победил в матче сборных России и Украины. Обе команды не попали на чемпионат мира по футболу 2026 года, который проходит в США, Канаде и Мексике. — Сборную России искусственно отцепили от чемпионата мира и международных турниров. В нашем случае — дискриминация, а Украина не попала по спортивному принципу. Если бы мы выступали вместе на ЧМ, то играли бы так, как умеем. — Как бы вы могли сравнить поколение российских и украинских футболистов? — Если наших футболистов мало в Европе, то это говорит, что наш футбол на низком уровне по сравнению с европейским. Я бы даже не хотел сравнивать российское и украинское поколение футболистов. Это все одна нация — все те же русские. Люди-то одни и те же. У нас один менталитет, просто на Украине после 90-х годов отравили суть и душу детям. С большой радостью хотел бы увидеть футбольный матч между Россией и Украиной. Я и сам всегда с радостью игр
Россия или Украина? Легенда сборной СССР ответил, кто сейчас победил бы в таком футбольном матче
2 дня назад2 дня назад
277
1 мин