Выпускникам школ выдали особые аттестаты за отличную учёбу. Аттестаты выпускникам торжественно вручили спикер Парламента Лаша Ашуба и министр просвещения Хана Гунба. По итогам учебного года особые аттестаты за отличную учебу получили: 🟢г. Сухум – 29 выпускников,в том числе 7– из школы №1; 🟢Гагрский район – 19 выпускников; 🟢Галский район – 11 выпускников; 🟢Гудаутский район – 9 выпускников; 🟢Очамчырская школа-интернат – 7 выпускников; 🟢Гулрыпшский район – 3 выпускника; 🟢Сухумский район – 2 выпускника; 🟢Калдахуарская школа-интернат – 1 выпускник. Апсныпресс | Instagram Facebook | Дзен ⚠️