Подробности озвучили в пресс-службе мэрии Волгограда. Все случилось 23 июня. Троллейбус № 15а остановился на остановке «Улица Джаныбековская». В салон со стандартной билетной проверкой зашли сотрудники «Метроэлектротранс». Они подходили к каждому пассажиру и просили показать билет либо «пикнуть карточку». И вскоре объявился тот, кто вызвал подозрение — мужчина отказался оплачивать проезд. Совместно с работниками участие в рейде принимали и сотрудники полиции. Сотрудники попросили у безбилетника документы. Тут-то и стало ясно, что в салоне едет не просто «заяц», а пассажир, которым уже интересуются. Он находится в федеральном розыске. Из транспорта мужчина отправился уже не по своему маршруту, а в отделение полиции: — Сотрудники полиции, принимающие участие в совместном рейде, при проверке документов у нарушителя установили, что он находится в розыске. Мужчина был доставлен в отделение для дальнейших действий. Это уже второй подобный случай в Волгограде за этот год — когда в салоне едет
Мужчина из федерального розыска прокололся на поездке в троллейбусе в Волгограде
ВчераВчера
1191
1 мин