Братья Михаил и Данила Евдокимовы – представители железнодорожной династии – нашли свое призвание в водоснабжении. Они восстанавливают водную инфраструктуру в Кингисеппе, рассказали в Леноблводоканале. Михаил работает заместителем начальника управления, Данила возглавляет участок аварийно‑восстановительных работ. С первых дней они взяли за основу правило – работать "до победного". «Мы не уйдем, пока напор не придет в норму. Здесь живут наши родные», — говорят братья. Благодаря труду Михаила и Данилы в городе удалось наладить водоснабжение: на магистральных сетях устранили скрытые утечки, что позволило сберечь тысячи кубометров воды в сутки и заметно поднять давление в системе. Также в квартале 1-й линии и на улице Воровского стабилизировали напор воды. Братья вместе с коллегами намерены до конца осени стабилизировать давление на улицах Театральной, Железнодорожной и Иванова.
«До победного»: братья Евдокимовы восстанавливают водную инфраструктуру Кингисеппа
СегодняСегодня
~1 мин