ЦБ аннулировал депозитарную лицензию "Алор+" Банк России принял решение аннулировать лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности ООО "Алор+", говорится в сообщении на сайте регулятора. Причины такого решения ЦБ не уточнил. "Ваши активы находятся в безопасности, компания предложит решение по выходу из ситуации до конца дня. Просим вас по возможности закрыть свои маржинальные позиции. О дальнейших действиях и разборе ситуации будет сообщено дополнительно", - сказано в сообщении на сайте брокера. 👆👆👆 Ждём 🤔наблюдаем 🧐 #АНАЛИЗ_ВСЕГО #РЫНКА #КАЖДЫЙ_ДЕНЬ #АКЦИИ #КРИПТА #ВАЛЮТЫ #КУРС #РУБЛЯ #ЮАНЬ_РУБЛЬ #ДОЛЛАР_РУБЛЬ 👇👇👇 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ https://dzen.ru/id/61356a6d5e488b5f67683584