! Долгожданная новость для всех новоуренгойцев! Получено положительное санитарно-эпидемиологическое заключение — вода соответствует всем нормам безопасности Берите полотенца, надувные круги и вперёд — наслаждаться солнцем и водой. Помните о безопасности: купайтесь только в разрешённых местах и следите за детьми! Как вам новость? Кто уже планирует поход на пляж? 👇 ✔️ Импульс в МАКС