Представители округа посетили ГТУ-ТЭЦ «Ольгино» — один из ключевых объектов коммунальной инфраструктуры, обеспечивающий теплом и электроэнергией, в том числе микрорайон Железнодорожный. После передачи станции в муниципальную собственность уже проведены работы по интеграции объекта в единую систему теплоснабжения, что повысило стабильность его работы. В ходе осмотра обсуждались дальнейшие планы модернизации, включая капитальный ремонт оборудования, обновление газотурбинных установок и увеличение мощности станции. Основной акцент сделан на повышении надёжности теплоснабжения именно для микрорайона Железнодорожный. БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись
🏗 ТЭЦ «Ольгино» модернизируют с акцентом на потребности Железнодорожного
СегодняСегодня
~1 мин