Добрый день, дорогие друзья, с вами Анна. Моя рабочая неделя плавно близится к завершению. Впереди еще одна рабочая, а дальше отпуск 2 недели. Мне даже страшно как то, никогда столько не отдыхала. Я даже на работе сказала, что возможно раньше выйду, вдруг устану отдыхать. Но мне сказали, что бы я не торопилась, отдохнула полноценно, ведь впереди еще целый рабочий год, пасмурная осень, холодная зима. И тд. По крайней мере надеюсь на стабильность.
На работе снова сегодня кое что отдали. Это капуста, краснокачанная. Вот такая.
Честно говоря, я ее никогда не готовила, есть то разок ела, в каком то салате, но не впечатлила она меня вроде. Я сначала от нее отказалась, тащить ее еще, но она прошла по кругу, и вернулась ко мне, никто не захотел ее забрать, пришлось мне все же согласиться. И сегодня предстоит тащиться с ней домой. Казалось бы, да выбросить, и проблема решена, тоже мне ценность. Но это не в моих правилах. Очень уж я не люблю выкидывать продукты. Но что с ней делать, ума не приложу, салата мне столько не сьесть, ну ничего, интернет выручит. Если имеются у вас проверенные рецепты, делитесь.
Ну и ещё кое что перепало, баночка меда. Очень кстати, домой не буду забирать, оставлю тут, чай пить.
Мед я кстати говоря не очень и люблю, шоколад конечно больше. Или пастилу, но ем. Тем более на халяву. На кухне сегодня снова пришлось помогать. Ну я могу себе сегодня это позволить, вчера я хорошо потрудилась, сделала все, что планировала. Сегодня с утра тоже много успела сделать.
Набор посуды, что мне подарили в последний раз, на 6 персон, подарю знакомой, к которой на дачу поеду. Мне сегодня еще один презентовали. Тоже на 6 персон. Дареному коню, как говорится, но лучше бы сковороду, или кастрюлю. Ну на худой конец ковш. Ну ничего, пригодится. Покажу сейчас прошлый набор
Посуда белая, с синими цветами. С набивным рисунком. Довольно милая. А сегодня отдали белую с оранжевым и синим. Тоже ничего, более классический вариант.
Обещала я еще показать украшение, что покупала себе, показываю.
Не дорого кстати вышло. Цепочка тонкая, пустотелая, или как правильно называют. Подвеска с бриллиантом. Не очень удобно, она постоянно наровит перевернуться. Ну все же я довольна.
Ну вроде все показала рассказала, до новых встреч.