На заседании Наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола глава региона рассказал о достигнутых результатах и совместных проектах; в области волейболом занимаются свыше 64 тысяч человек Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев принял участие в заседании Наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола в Москве. В рамках встречи глава региона представил доклад о развитии волейбола в Оренбуржье и обозначил ключевые направления дальнейшего сотрудничества. Важной вехой в развитии этого вида спорта в регионе стало апрельское соглашение между Правительством Оренбургской области и Всероссийской федерацией волейбола. Документ предусматривает комплекс мер: от модернизации спортивной инфраструктуры до проведения мастер‑классов и турниров, призванных привлечь к волейболу как можно больше жителей. Как отметил сам губернатор, в Оренбуржье последовательно создают условия для занятий волейболом в разных его форматах. — У нас есть все возможности для развития не только класс
Губернатор Солнцев представил в Москве планы по развитию волейбола в Оренбуржье
2 дня назад2 дня назад
1 мин