В Уфе молодая женщина со своим бывшим убила возлюбленного, сообщает прокуратура Республики Башкортостан в пятницу, 26 июня. Верховный суд Башкирии вынес приговор 36-летней женщине. Её признали виновной по пп. «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ. В декабре 2024 года женщина с новым возлюбленным пошла забирать вещи из квартиры бывшего. Он жил на улице Лесунова. По дороге пара познакомилась с мужчиной, который предложил свою помощь. В квартире, как уточнили в Следкоме РБ, компания решила выпить. В итоге началась ссора. Примечательно, что с одной стороны конфликта оказались женщина, ее бывший и новый знакомый, с другой — нынешний возлюбленный. Озлобленная троица принялась бить мужчину руками, ногами, скалкой и ножом по голове и другим органам. Кроме того, нападавшие наступили на шею жертвы. Мужчина умер на месте. Пожилая хабаровчанка получила 19 лет колонии за подготовку теракта Через сутки фигурантка и ее экс-бойфренд расчленили труп и в мусорных мешках вынесли останки в лес, который находился по