Здравствуйте, друзья!
С воскресным днем вас, дорогие мои. А день сегодня хороший, не жаркий.
Я в городе, а вы в ожидании находок.😊🛍️
Да, кое-что есть. Покажу всё по порядку. Муж, хватки не теряя, нанес всякой всячины.
Начнем с одежды. Ее немного.
Комбинезон на малыша, на тему бежевых мам.
У которых все бежевое и одежда и игрушки.
Если честно, непонятна мне эта тенденция. Но дело вкуса и моды. Спорная, в общем тема. И я так понимаю, толстовка бежевая для мамы.
А дальше новогодняя тема посреди лета.
Очередные смешные тапки- собаки. И колпак с пайетками , на которых рисовать можно.
Я прям залипла, релаксирую. Колпак себе оставлю.
Дальше тапки вот такие объёмные 40 размера. Не очень легкие , я бы сказала. Ну , тоже ведь дело вкуса.
В общем симпатичные, мягкие.
Дальше жилет спасительный на ребенка.
Вещь замечательная. Как раз дети собирались лодку резиновую испытывать. Старший внук купил на деньги подаренные на выпускной. Все конечно очень удивились его покупке. Вот и жилет пригодиться для безопасного плаванья. Одному из ребят точно подойдёт.
Дальше вот такая вещица.
Я так понимаю для собаки. 🐶 Кому - то наверное нужная вещь.
Выложу на продажу.
И еще запчасть от пылесоса.
Тоже вроде востребованный товар на Авито.
Дальше любимая посудная тема. Это так и лежало пакетиком , все проложено бумагой.
Овальное блюдо из синего стекла. И четыре блюдца.
С красивым рисунком с обратной стороны.
Очень красивые на просвет.
Пока оставлю, может дети заберут.
И еще вот такой замечательный набор чашек Дулево.
В количестве семи штук.
Ода отличается по форме и рисунку.
Прелестные чашечки. С нежным рисунком с обеих сторон.
Конечно чашки оставляю себе.
Отлично выглядят, как новые.
Такие у нас находки на сегодня, друзья!
Всех благ Вам, мои хорошие!
Будьте здоровы! 🙏☀️🌹