Прошлый участник был на живом коне (надеюсь)), а наш славный Принц Диор на металлическом.
Это красивое сочетание огня, искр, мотоцикла и кореской шляпы делает хорька похожим на Принца смеси эпох.
Фото RUN IT Хан на коне:
Фото RUN IT Феликс: Тизер-фото RUN IT с Сынмином: Фотосессия тизеров RUN IT с Айеном: Хотя Хван Хёнджин - рыбья натура, но огонь внутри него такой, что зажигает миллионы сердечек каждый день, поэтому образ распи--здяя -Принца на мотике, который увезет тебя от всех забот, так красив и притягателен.
Вот ответьте честно, покатались бы с ним?)) А если так? ахах XD Не всем идет красный, но у ХХ топовое попадание в число "подлецу всё к лицу", и макияж, и аксессуары, и драма-фейс, просто великолепная модель.
Заметьте, какой хороший портрет: Не понятно только, кто ему личико покоцал с одной стороны, но с другой - он и так, и так прекрасен! Спасибо шикарным генам :) /или пластике и косметологам - тут мы не знаем наверняка/ Напоминаю про петицию! Осталось менее недели до ее