Утром — завтрак, кофе и прием витаминов. Анна сейчас пьет железо, кальций и витамин C. Потом весь день на работе, вечером ее ждет вкусный ужин и прием витаминов перед сном — магния и цинка. Кажется, что всё по плану, но есть нюанс 👀 Найдете ошибки в схеме приема нутрицевтиков? Пишите свои варианты в комментариях ⬇️