«Для меня ближе Россия по одной простой причине. Мой прадед, прапрадед, мой дед, мой отец служили верой и правдой стороне российской. Понимаете? Одна вера, один язык, одни обычаи. Почему я должен идти в Европу? Я не хочу там быть! Для чего?» — Александр Захарченко Быть Воином - жить вечно.. ✊Работайте, братья