Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Косили, отдыхали, радовались мелочам. 🏡😊☀️🦋

Доброе утро всем!
Вчера у меня все-таки получилось покосить.
Избавилась от зарослей и во дворе, и за двором.
Трава, конечно, переросла.

Доброе утро всем!

Вчера у меня все-таки получилось покосить.

Избавилась от зарослей и во дворе, и за двором.

Трава, конечно, переросла.

-2

Триммер с трудом справлялся. Несколько раз останавливалась. То леска слетает, то траву наматывает. Поэтому всё нужно вовремя делать и косить тоже с регулярностью в одну неделю. В общем, на этом мои девичьи силы закончились. Обычно я на два дня делю эту работу. День во дворе, день на улице. Просто уже тянуть некуда, пришлось бы металлическую фрезу ставить, а я не люблю ей косить. В общем, умаялась я. С ребятами пообедали вчерашним супом. А на десерт внук за мороженым сбегал.

-3

В деревне, конечно, продукты в разы дороже продают. Да и качество сомнительное. Но очень уж мороженого захотелось.

-4

А печеньки вкусные , свежие.

А вообще, конечно, я стараюсь в городе закупаться, но всё не предусмотришь.

Только с обедом закончили , как опять дождик травяной прошёл. Я называю такой дождь не грибной , а травяной. Потому что для полива огорода маловато будет, а вот для сорняков прямо в самый раз.

После обеда ребята решили размятся, прогулялись по окрестности.

-5

Ветерок хороший дует, комаров отгоняет.

Такие наши просторы.

-6

На полях трава уже выгорела, пожелтела.

В ложбинке коровки пасутся.

-7

От дождя и следа не осталось, но облака дают передышку от жары. Немного передохну и пойду в огород.

-8

Огурчики надо полить и кабачки на подходе.

-9

Уже не терпится сорвать и что-нибудь приготовить. А вы соскучились по кабачкам? 😃

Желаю всем здоровья, мира и добра!🤗

Спасибо, что читаете. 🙏