Для Глеба Калюжного это дебютный выход в свет после года службы. hellomagrussia.ru 25 июня в кинотеатре «Синема Парк Мосфильм» прошла светская премьера комедийного фильма «Дед Фомич», где главные роли сыграли Николай Добрынин, Глеб Калюжный, Андрей Мерзликин, Екатерина Волкова, Аня Покров, Александр Новиков, Кристина Корбут, Юлия Сулес, Марк-Малик Мурашкин, Кадрол, Светлана Чуйкина, Арина Шелобанова и Юлия Афанасьева. Новинку публике представила вся творческая команда ленты, а для Глеба Калюжного это был особенный, дебютный выход в свет после возвращения со службы. Это кино создавалось с огромной любовью. Я очень рад и, не побоюсь этого слова, горд быть частью этой команды, - сказал он со сцены. Глеб по совместительству выступал креативным продюсером ленты - вместе с командой участвовал в отборе актеров и саундтрека, куда, кстати, ни одной его сольной композиции не вошло. Сейчас артист готовит к выходу новый альбом, некоторые треки для которого записывал в увольнительных. Кстати, актер
Первый выход Калюжного после дембеля и комментарий Мерзликина: премьера комедии "Дед Фомич"
ВчераВчера
45
1 мин