Очередной обмен военнопленными провели Москва и Киев, сообщает российское Министерство обороны России в пятницу, 26 июня. Стороны конфликта вернули друг другу захваченных военнослужащих по принципу «160 на 160». Это событие стало важным шагом в гуманитарных усилиях, направленных на разрешение конфликта. Россия продолжает работать над тем, чтобы вернуть всех своих граждан, находящихся в плену, и готова к новым обменам в будущем. Списки обмена пленными на 26 июня открыто нигде не публикуются. Вероятнее, неофициальная информация может появиться позже. «Проснулся женатым и с тремя детьми»: боец СВО из Башкирии стал жертвой обмана Вернувшиеся российские военнослужащие пока находятся в Белоруссии. Союзное государство не в первый раз выступает подобной буферной зоной. С вернувшимися из плена работает уполномоченная по правам человека в России Яна Лантратова, что подчеркивает важность защиты прав и здоровья вернувшихся солдат. ЛДПР защитила участника СВО из Уфы от кредитных мошенников В процес