Семикратная победительница турниров "Большого шлема" Винус Уильямс рассказала, как она получает удовольствие от тенниса. "Теннис - это весело, когда побеждаешь. Но можно провести отличный матч и при этом проиграть. Это прямо как американские горки. Большая часть удовольствия - в том, чтобы ценить эти "горки", ведь я никогда не буду идеальной. Если вы цените эту сторону дела, то сможете насладиться всем опытом в целом", - приводит слова Винус Уильямс We love tennis. Винус Уильямс - пятикратная чемпионка Уимблдона, двукратная победительница Открытого чемпионата США в одиночном разряде, четырёхкратная олимпийская чемпионка (одна золотая медаль - в одиночном разряде, три - в парном), бывшая первая ракетка мира и обладательница множества титулов WTA.
"Теннис - это весело, когда побеждаешь". Винус Уильямс - об отношении к спорту
СегодняСегодня
5
~1 мин