Почему рубль слабеет? Ничего магического. Часть поддержки от экспортеров и налогового периода уходит, ставку уже начали снижать, а операции Минфина и ЦБ больше не так помогают рублю. Рубль всё еще крепкий, но к 70 может уже и не вернуться 🤷♂️ Telegram | YouTube | Все гайды