Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул важность XIII форума регионов Беларуси и России для взаимовыгодного сотрудничества. «Важное событие для всех нас, потому что нет сомнений — каждый в зале понимает и дорожит дружбой, сотрудничеством, историей, общей культурой наших стран. Такие встречи всегда запоминаются. <…> Наши президенты задают такой тон, когда все остальное начинает получаться. В том числе и наше региональное сотрудничество, и сотрудничество муниципалитетов. Мы понимаем, что чем больше компаний найдут себя на рынке России и Белоруссии, тем больше успех, выигрывают обе стороны», — сказал Воробьев на пленарном заседании. Ранее губернатор Андрей Воробьев представил председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко и председателю Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталье Кочановой новый формат инфраструктуры для бизнеса — «все включено» — в рамках XIII форума регионов Беларуси и России. С 25 по 27 июня в Минске проходит форум, в которо