Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Уехала в Москву.

Уехала по делам, но, надеюсь, что выберу время, чтобы посетить какие-нибудь новые интересные места и рассказать о них.
Машин на трассе мало, сказываются перебои с бензином. У нас машина на газу, проблем с заправкой почти нет. Не знаю, как будет дальше. Заказали номер в Оазисе ( как всегда). Об этом отеле я много раз рассказывала, при желании можно почитать 👇👇👇
Забронировали тот же номер, что и

Уехала по делам, но, надеюсь, что выберу время, чтобы посетить какие-нибудь новые интересные места и рассказать о них. 

Машин на трассе мало, сказываются перебои с бензином. У нас машина на газу, проблем с заправкой почти нет. Не знаю, как будет дальше. Заказали номер в Оазисе ( как всегда). Об этом отеле я много раз рассказывала, при желании можно почитать 👇👇👇

Забронировали тот же номер, что и всегда - двухкомнатный с балконом. 

Вид на отель со двора
Вид на отель со двора

Заметила, что в Оазисе произошли некоторые изменения: в некоторых номерах сделали ремонт, да и во внутреннем дворе кое-что изменили.

-2

Орла, который украшал лестницу, ведущую вниз в кафе, убрали. Вместо него появилась скульптура девушки-гречанки с кувшинами.

-3

-4

Двор кафе украшен вазонами с разными цветами, на клумбах много зелени.

-5

Работает фонтан. Облагородили выход к пруду. В целом - приятный интерьер и обстановка. 

Выход к озеру
Выход к озеру

Озеро
Озеро

Пробок на дороге не было, в отель примчались рано. Ехать дальше и останавливаться в другом месте - не вариант, потому что после Оазиса уже практически никаких отелей нет.

Вид из кабинки кафе в отеле на внутренний двор
Вид из кабинки кафе в отеле на внутренний двор

Километров 200 будет «мертвая» зона: ни отелей, ни заправок, ни кафе. Решили поэтому остаться, как и планировали, здесь, а чтобы не скучать, отправились вновь на Кудыкину гору.

О нашем первом посещении Кудыкиной горы можно почитать тут 👇👇👇

От отеля Оазис ехать туда всего 15 минут. Тем более, что в прошлый раз нам не удалось увидеть огнедышащего Змея, он ведь в определенное время извергает пламя. А сейчас, как мы прочитали на сайте, они перенесли время, и шоу начинается в 18:00. Цитирую их объявление в Телеграм-канале: « Решил Горыныч наш, из любви к гостям, рычать в одно время круглый год! И зимой, и летом каждую пятницу, субботу и воскресенье, а также по официальным праздникам в 18:00

Аргументы привел важные:

• Гостям из отдаленных мест не по темноте домой возвращаться.

• Запомнить единое время легче и больше никакой путаницы.

• Рык можно совместить с ужином, а после продолжить прогулку.

• Хоть время и единое, да небо в разные сезоны отличается — зимой рык будет на контрастном темном небе, на закатном в межсезонье, а летом, когда небо еще голубое». 

Мы приехали в воскресенье, так что на этот раз мы должны увидеть это яркое шоу! Тем более, что Наташа ( канал «Сумасшедшие кемперы» ) так красиво описала это шоу, что мне непременно захотелось его увидеть! 

Но об этом уже в следующей статье!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить что-нибудь интересное!