Михаил Колосов, внебрачный сын Михаила Ножкина, заявил, что не смог увидеть отца перед его смертью. Виной всему — непростые отношения с невесткой актёра Лидией, супругой его покойного пасынка. После церемонии прощания с артистом Колосов пообщался с журналистами и подробно рассказал о случившемся. «22 июня мы привезли цветы, чтобы передать тем, кто в этой квартире находится. Она не открыла. Мы сказали, что принесли цветы. Спросили, где их оставить. И оставили у двери», — цитирует Михаила Teleprogramma.pro. Колосов также отметил, что не планирует вступать в конфликт из-за наследства отца. «Поэтому как сложится, так и сложится. За что‑то бороться, претендовать на что‑то… От меня ждут войны с кем‑то, но этого не будет. Он не за войну, и я не за войну. Пусть каждый будет счастлив по‑своему. Он подарил мне самое главное — жизнь и талант. Этого достаточно для того, чтобы ни в чем не нуждаться», — заключил мужчина. Напомним, Михаил Ножкин ушёл из жизни 22 июня после продолжительной болезни. По
Внебрачному сыну Ножкина не дали увидеться с отцом перед его смертью
СегодняСегодня
6668
~1 мин