Теперь адаптируемся к нашим широтам🙂. Второй день у нас на улице не больше +20 и очень прям свежо.
Приехали вчера. Нижний встретил нас мелким дождиком. Хорошо, быстро до дома добрались, а там скучающие коты. Геннадий нас на улице ещё увидел, чуть обниматься не побежал 😁. Бришка с Пушкиным дома встречали. И сильно заметно было, что Бри на нас обиделась, что так надолго оставили. Со слов