Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мы вернулись

Теперь адаптируемся к нашим широтам🙂. Второй день у нас на улице не больше +20 и очень прям свежо.
Приехали вчера. Нижний встретил нас мелким дождиком. Хорошо, быстро до дома добрались, а там скучающие коты. Геннадий нас на улице ещё увидел, чуть обниматься не побежал 😁. Бришка с Пушкиным дома встречали. И сильно заметно было, что Бри на нас обиделась, что так надолго оставили. Со слов

Теперь адаптируемся к нашим широтам🙂. Второй день у нас на улице не больше +20 и очень прям свежо.

Приехали вчера. Нижний встретил нас мелким дождиком. Хорошо, быстро до дома добрались, а там скучающие коты. Геннадий нас на улице ещё увидел, чуть обниматься не побежал 😁. Бришка с Пушкиным дома встречали. И сильно заметно было, что Бри на нас обиделась, что так надолго оставили. Со слов соседки, которая за ними приглядывала, Генка в один из дней выпрыгнул в форточку, порвав москитную сетку, и все это время на улице жил🤦‍♀️. А эти двое вообще ей на глаза не показывались.

Вчера полдня потратила на разборы завалов, вещей с дороги. Все перестать, пересмотреть убрать. Сегодня получила аванс с утра и за продуктами. Сейчас вот пишу статью и варю супчик куриный с макарошками.

Вообще, пока в отпуске была столько планов настроила на ближайшее время.

В этом месяце продолжаем "щадящую" экономию. Надо "отбить" расходы на отпуск. Ну а там впереди 1 сентября. С середины июля начну откладывать деньги просто так, формировать "финансовую подушку безопасности".

Да, и хотя я официально в отпуске ещё до 29.06, завтра и послезавтра согласилась выйти на замену за девочек с работы. Деньги сейчас нужны. Отдохнули, теперь за дело.