Двое мужчин погибли в ДТП в Пыть-Яхе, сообщила пресс-служба госавтоинспекции Югры. Трагедия случилась вчера днём 25 июня. В районе четырёх часов вечера на выезде с второстепенной дороги 63-летний водитель за рулём «Лады Ларгус» не пропустил мотоциклиста. Байкер ехал по главной по улице Магистральной. От страшного удара оба мужчины скончались на месте. Водителю мототранспорта было 46 лет. На месте аварии следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о смертельной аварии на трассе после столкновения с КАМАЗом.
В Пыть-Яхе столкновение легковушки и мотоцикла унесло жизни двоих мужчин
ВчераВчера
6
~1 мин