«Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов
СегодняСегодня
~1 мин
«Роскосмос» предлагает после 2036 года заняться поиском и освоением ресурсов Луны и астероидов. Это следует из проекта указа госкорпорации. 👉 Рубка. Подписаться
«Роскосмос» предлагает после 2036 года заняться поиском и освоением ресурсов Луны и астероидов. Это следует из проекта указа госкорпорации. 👉 Рубка. Подписаться
...Читать далее
«Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов.
«Роскосмос» предлагает после 2036 года заняться поиском и освоением ресурсов Луны и астероидов. Это следует из проекта указа госкорпорации.