В конце прошедшего сезона в московский "Спартак" вернулись три футболиста из аренды. Это защитник Даниил Хлусевич и два полузащитника Антон Зиньковский и Данил Пруцев. Все трое продолжают принадлежать "красно-белым", так как права на них еще не закончились. У Хлусевича и Зиньковского контракт со "Спартаком" заканчивается в конце сезона 2027 года. И сейчас руководству "красно-белых" надо искать, куда определить, а если повезет, то и продать этих футболистов, которые, откровенно говоря, вряд ли пригодятся "Спартаку" по своей профпригодности. Не случайно они были отправлены в аренду, один в "Ахмат", другой – в "Сочи". Надо отметить, что и в аренде эти футболисты не выделялись своей игрой. У Данилы Пруцева другая история. Он, будучи в аренде в "Локомотиве" зарекомендовал себя с наилучшей стороны и "железнодорожники" очень хотят его выкупить у "Спартака". Но одного хотения мало, нужны ресурсы для выкупа контракта Пруцева, а этих ресурсов и нет. Были слухи о том, что может произойти обмен
Данил Пруцев вернулся домой - он снова в московском "Спартаке"
ВчераВчера
4812
3 мин