Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🚛 Тряска, руль и очереди: SCS Software снова вывезли свой аттракцион на Rock for People 🤘

В ленте снова замелькали новости с фестиваля «Rock for People» (г. Градец-Кралове, Чехия, сегодня заключительный день) — SCS Software привезли туда свой 4D-симулятор. Те, кто в теме, наверняка узнали его сразу: ребята катают этот стенд по выставкам уже не первый год. Посмотрел фото из меропрития — очереди к нему всё те же, интерес у народа не падает. С одной стороны, штука прикольная: имитация движения, кресло, которое трясет на неровностях… Но давайте начистоту: это всё еще вызывает восторг или стало для нас чем-то обыденным? Я вот смотрю на это и думаю: круто, конечно, для пиара игры, но почему они до сих пор не сделают что-то подобное для домашнего пользования? Хотя бы в формате доступного аксессуара. Вместо этого мы видим, как этот аттракцион кочует между фестивалями, а мы продолжаем собирать домашние сетапы на рулях, чтобы хоть как-то приблизиться к реализму. Вопрос к нашим: кто-то из вас вообще успел посидеть в таком кресле на каком-нибудь ивенте? Есть там хоть какой-то реальный

В ленте снова замелькали новости с фестиваля «Rock for People» (г. Градец-Кралове, Чехия, сегодня заключительный день) — SCS Software привезли туда свой 4D-симулятор. Те, кто в теме, наверняка узнали его сразу: ребята катают этот стенд по выставкам уже не первый год.

Посмотрел фото из меропрития — очереди к нему всё те же, интерес у народа не падает. С одной стороны, штука прикольная: имитация движения, кресло, которое трясет на неровностях… Но давайте начистоту: это всё еще вызывает восторг или стало для нас чем-то обыденным?

-2

Я вот смотрю на это и думаю: круто, конечно, для пиара игры, но почему они до сих пор не сделают что-то подобное для домашнего пользования? Хотя бы в формате доступного аксессуара. Вместо этого мы видим, как этот аттракцион кочует между фестивалями, а мы продолжаем собирать домашние сетапы на рулях, чтобы хоть как-то приблизиться к реализму.

-3

Вопрос к нашим: кто-то из вас вообще успел посидеть в таком кресле на каком-нибудь ивенте? Есть там хоть какой-то реальный профит к управлению или это чистый аттракцион, чтобы просто «тряхануло» посильнее ?

-4

Пишите в комментариях, стоит ли тратить время в очередях на таких фестивалях, или вы за старый добрый «ламповый» комфорт дома за нормальным монитором ?

--- Проекты GameChannel9898 Network ---

🚚 GameChannel9898 VK: Мир виртуальных грузоперевозок ( ATS/ETS2 ) .

🚚 GameChannel9898 MAX: Мир виртуальных грузоперевозок ( ATS/ETS2 ) .

Подпишись, чтобы не пропустить наши новые обзоры!

Остаемся на связи: 📲 MAX-канал 🌐 Сообщество VK