оставляют телефон для связи. А ГИБДД не приезжает на вызов. Люди опаздывают на работу, в больницу, в аэропорт. Но москвичи все равно вежливо просят соблюдать ПДД. Пока вежливо. Прислал подписчик через бота
В ЖК "Мякинино Парк" люди доведены до предела тем, что понаехавшие паркуют машины так,что перекрывают выезд другим машинам и, конечно, не
2 дня назад2 дня назад
~1 мин