Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Изнанка Москвы

В ЖК "Мякинино Парк" люди доведены до предела тем, что понаехавшие паркуют машины так,что перекрывают выезд другим машинам и, конечно, не

оставляют телефон для связи.  А ГИБДД не приезжает  на вызов.  Люди опаздывают на работу, в больницу, в аэропорт.  Но москвичи все равно вежливо просят соблюдать ПДД.  Пока вежливо. Прислал подписчик через бота

В ЖК "Мякинино Парк" люди доведены до предела тем, что понаехавшие паркуют машины так,что перекрывают выезд другим машинам и, конечно, не оставляют телефон для связи.  А ГИБДД не приезжает  на вызов.  Люди опаздывают на работу, в больницу, в аэропорт.  Но москвичи все равно вежливо просят соблюдать ПДД.  Пока вежливо.

Прислал подписчик через бота