Рисовый отвар при поносе — это история всех рисосеющих стран. Ярче всего оно сверкало у китайцев (вместе с бумагой, компасом и порохом). Еще до нашей эры. Тогда думали, что действие просто вяжущее. Ну и если соли там не было, то оно и оказывалось просто вяжущим. Такой кисель просто медленнее вываливается из больного кишечника. Туда же всякие Аюрведы. У нас скорее на каких-нибудь ячменях, но смысл тот же — если дитё отпаивали при поносе крахмалистым отваром, то дитё выживало. Естественный отбор. Но, братцы, никакого натрий-глюкозного транспорта там не было. Просто легкая еда. Наука взялась за это дело только в 1960 году. Биохимик Роберт Крейн описал смысл натрий-глюкозного насоса. В это же время стало понятно, что при холере кишечные ворсинки еще живые, и их надо хитростью и обманом заставить всосать всё обратно. 1964 год — Капитан Филлипс из армии США впервые успешно применил пероральный глюкозо-солевой раствор у двух больных холерой. 1965–69годы — Учёные холерной исследовательской л
Откуда наши прабабушки знали про рисовый отвар? Когда его стали применять при поносе?
СегодняСегодня
417
1 мин