Столица Донецкой Народной Республики вновь стала площадкой для проведения уже второго Всероссийского конгресса «Дороги Донбасса – 2026», который проводится по инициативе Главы ДНР Дениса Пушилина. В этот раз участниками масштабного события стали более 300 человек с разных регионов России. Об этом сообщил министр транспорта ДНР Александр Бондаренко. - Это событие стало важной платформой для обмена опытом и выработки совместных решений, направленных на развитие дорожного хозяйства и транспортной отрасли, повышение уровня комфорта и безопасности жителей, - говорит Бондаренко. На конгрессе присутствовал Денис Пушилин, первый заместитель Председателя Правительства ДНР Владислав Очнев, руководители Ассоциации РАДОР и ФАУ «Росдорнии», региональных ведомств, представители ведущих профильных ВУЗов республики и многие другие. - Создав актуальную площадку в ДНР мы собрали транспортников и дорожников со всех субъектов РФ, открыли новые горизонты для реализации возможностей в освоении лучших практи