Поздним вечером 25 июня в Йошкар-Оле пострадала пассажирка троллейбуса. Вчера около десяти часов вечера у остановки «Олимп» на улице Петрова в салоне троллейбуса упала женщина. По предварительным данным, она не удержалась на ногах, когда троллейбус резко затормозил. Женщина получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение, сообщили в республиканской Госавтоинспекции. Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как в Медведевском районе столкнулись два мотоцикла. Автор: Анастасия Петрова