ТРАМВАЙ №3 поехал от Кировского депо до Детского парка. Началась обкатка на обновленной линии 3-го трамвая в рамках ВТОРОГО ЭТАПА – от Кировского депо до Детского парка.
ОБКАТКА — это обязательный этап проверки рельсов и контактной сети перед началом пассажирской эксплуатации. В течение необходимого времени будут проводиться технические испытания.
В начале ИЮЛЯ планируется запустить 3-й