В декабре 2025 года 46-летнюю Наталью Ломовцеву избили из-за парковочного места. Это произошло в Екатеринбурге, на улице Пехотинцев. После инцидента женщина провела несколько дней в отделении нейрохирургии, а также ей пришлось отменить новогодние мероприятия для слабовидящих детей, с которыми она работает. Недавно дело поступило в Железнодорожный суд Екатеринбурга. РАЗБИЛА ОЧКИ, ВЫРВАЛА КЛОК ВОЛОС Напомним, 20 декабря Наталья вместе с мужем Владимиром и дочерью приехали в аптеку. Женщина ушла за лекарствами, а ее супруг остался вместе с ребенком в машине. Как утверждал Владимир, возле них проехал бородатый мужчина, который размахивал руками и бранился. Затем незнакомец остановился, подошел в машине Владимира. Между мужчинами завязался спор из-за парковочного места. В этот момент из аптеки вышла Наталья. - Затем из машины выскочила его жена. Я обратилась к ней, сказала: «Женщина, я – мать, и вы – тоже мать. У нас в машинах сидят дети, забирайте своего мужа и давайте спокойно разъедемся»
Муж - приказывал, а жена - била: под суд отдали семейную пару, напавшую на учительницу из-за парковки
СегодняСегодня
160
2 мин