Два года прошло, а проблемы всё те же, и газовиков тут уже не обвинишь. В августе 2024 года жители п. Ленинский уже писали жалобу на зауженные полосы движения автодорог. Заужены они песком, который не убирается ответственными службами Администрации Шарьи (https://vk.com/sharya_adm?w=wall-187670288_54815). Кстати фото взяты из того поста, а видео сделано на днях. Картина называется: "Найдите 10 отличий". На протяжении всей улицы Трудовой в п. Ленинский со стороны ограждения тротуара на проезжей части наметен песок, ширина порядка полуметра. Дождями песок размывается по всему асфальту. За прошедшие два года ничего не изменилось. Только вот асфальтированные тротуары тоже теперь под таким слоем песка, что сразу и не понять, есть ли под песком асфальт. По итогу, тротуары занесены песком, а дорога очень сильно заужена и создаются аварийные ситуации. Вопрос остается открытым: с кого требовать выполнения прямы Показать полностью... Шарья – столица мира Крупнейшее городское СМИ Источник: О