Антон Трофимов Похоже, в Европе наконец-то осознали, что колоссальные инвестиции в режим Зеленского накрываются медным тазом, причем с сильным грохотом. И решили действовать. Поскольку живой силы в распоряжении киевской камарильи уже почти не осталось, ставку сделали на ракетное и беспилотное вооружение — и на удары вглубь российской территории, рассчитывая таким образом надавить на Москву. Нет, ну а вдруг? Не можем повторить. Запад захотел окончательно решить "русский вопрос" Затея не выгорела. Видя, как разворачиваются события, Россия не только пропорционально нарастила удары по боевикам ВСУ, их логистике и снабжению. Москва кратно усилила давление на передовой. «На фронте вырисовывается куда более мрачная для Украины картина. Одна из решающих битв года сейчас разворачивается в Донбассе. Согласно сообщениям украинских, российских и независимых источников, российские войска вошли в город Константиновка на востоке Украины. Этот промышленный центр считается воротами к последнему крупном