Здравствуйте всем! Думаю уже все знают о проблемах у нас на полуострове с бензином, так что на работу особо не поездить. Одно время еще в Приморском можно было купить бензин почти без очереди, в которой кстати пару раз отстоял, но уехал ни с чем, не хватило. Потом наладилось, успел заправить, сейчас вообще нет. Открываешь интерактивную карту, нигде в свободной продаже бензина нет. И газонокосилку не заведешь. Зато погодка наконец то наладилась, тепло по летнему и днем и вечером и ночью. Море холодновато, зато бассейн прогрелся, милое дело. Градусник конечно привирает, тридцать показывает, но все равно даже по ощущением водичка комфортной температуры. Поменял в песочном фильтре песок, на какие то легкие фильтрующие шарики, что то типа синтепоновых, сейчас будет легче делать обратную промывку. И вода чистая, и смотрится красиво. В огороде, саду, все растения тоже радуются что настало тепло, все цветет и пахнет, и деревья в этом году дадут хороший урожай, и цветочки радуют. Ну а