Июнь-июль месяцы с хорошей просадкой для МП — межсезонье. Поэтому, ждем махинаций с рекламой и прочим. Будьте бдительны. Напомню, зимой уже по традиции, когда нет продаж, а планы по выручке выполнять надо ВБ катил левый трафик, это повторяется уже 2 года: 2026г — https://t.me/redman/7328 2025г — https://t.me/redman/5530 Ставьте ограничение по бюджету и будьте аккуратны. Одна из схем увеличение выручки в межсезонье: бахнуть больше рекламных мест в выдаче, что и видим на скринах уже сегодня. Проверка на скрине. Вторая: открутить вам несуществующий левак) Как проверите?